Вкусоароматическая добавка изабелла на 10 литров - ООО Сезон Центр
Вкусоароматическая добавка изабелла на 10 литров Увеличить

Вкусоароматическая добавка изабелла на 10 литров

Вкусоароматическая добавка изабелла на 10 литров

Подробнее

100 руб

Описание

Ароматизатор «Изабелла» на 10 литров готового напитка — пищевой ароматизатор для создания вина сорта Изабелла в домашних условиях из спирта или самогона в домашних или промышленных масштабах. Изабелла — это сорт винограда, используемый для вина с весьма специфичным, но также популярным вкусом и ароматом, с небольшим напоминанием земляничного вкуса. Вино сорта Изабелла, как правило, сладкое вино, темно-красного плотного цвета.

Рецепт приготовления вина Изабелла из спирта: добавьте вкусовой концентрат «Изабелла» в готовый подготовленный спиртной раствор крепостью 12 градусов из расчета 1 мл концентрата на 1 литр готового напитка. Ваше вино получится с насыщенным ярко-красным цветом, приятным сладким ароматом. После добавления вкусового концентрата рекомендуется дать полученному напитку настояться в течение не менее 3-х дней для полного совмещения вкуса ароматизатора с молекулами спиртового раствора. В случае необходимости использования вкусового концентрата на меньшее количество готового продукта, рекомендуется водочная консервация открытого флакона для увеличения срока хранения.

Вкусо-ароматическая добавка «Изабелла» (ВАД «Изабелла» на 10 л) является простым и эффективным решением при необходимости и желании создать вино в домашних условиях. При необходимости в вино можно добавить сахар или декстрозу для создания сладкого вина.

Наши магазины

Интернет-магазин