Универсальный куб ХД-УК/76 литров серии D530 - ООО Сезон Центр

Универсальный куб ХД-УК/76 литров серии D530

15 785 руб

Описание

Универсальные кубы серии ХД-2d-УК - это серия модульных кубов самого широкого спектра применений. Отличительные особенности:
- отсутствие горловины, крышка имеет диаметр самого куба, снимается в течении 30 секунд...
- толщина металла днища и крышки 3мм, стенок 1мм позволяет получить механически прочное и герметичное соединение, гарантия на куб 5 лет
- широкий спектр дополнительных принадлежностей, что позволяет использовать куб для дистилляции и ректификации, для подготовки мучных и зерновых заторов к сбраживанию, для затирания солода, для варки и охмелении пивного сусла, в качестве сусловарника.
- модульность данного куба позволяет самостоятельно определить тип нагрева (с помощью ТЭНов, паровой нагрев, нагрев на газу),
- смена крышки позволяет оперативно изменить тип выходных соединений (ХД/4,ХД/3 и т.д.),
- перестало хватать обьема куба? Вы можете просто заказать комплект для увеличения полезной емкости, и в течении минуты увеличить объем в случае необходимости...

Внимание!!! Подрывной клапан настроен при производстве, ЗАПРЕЩАЕТСЯ устанавливать дополнительные прокладки, подтягивать и вносить конструктивные изменения

Характеристики :
Полная емкость куба, л - 76
Полезная емкость куба, л - 68
Неснижаемый остаток (при использовании ТЭНов), л – 13
Габариты (Высота х Диаметр), мм – 370х530
Вес, кг – 11,7
Стенка куба, – Нержавеющая сталь AISI 304, 1мм
Днище куба, – Нержавеющая сталь AISI 304, 3мм

Кран слива жидкости из куба 3/4" - ЕСТЬ
Возможность установки ТЭНа - ЕСТЬ
Возможность установки барботера - ЕСТЬ
Возможность нагрева на газу - ЕСТЬ
Возможность нагрева на индукционной плите - НЕТ

ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО:

1.Крышка может быть оборудована любым клампом или другим типом соединения, которое подойдет именно к Вашему оборудованию. ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБЕРИТЕ тот тип соединения, который Вам нужен!

2.К этому кубу подходит несколько различных крышек из нашего каталога (плоская, конусная, медная, универсальная) ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБЕРИТЕ из списка возможных вариантов ту крышку, которая Вас устраивает больше всего!

Базовая комплектация товара:
Кубовая емкость с ручками для переноски, краном слива и резьбовой муфтой под аристоновские ТЭНы, уплотнительная прокладка и хомут для фиксации любой из предложенных на выбор крышек куба.

При заказе оборудования внимательно ознакомьтесь с богатым выбором дополнительных опций и ВЫБЕРИТЕ те из них, которые Вам необходимы!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять на включенной плите куб без жидкости – это приведет к повреждению плиты, куба или к возникновению опасной ситуации.

Наши магазины

Интернет-магазин