Набор для настаивания самогона Дед Алтай Виски на 2 литра - ООО Сезон Центр
Набор для настаивания самогона "Дед Алтай" Виски на 2 литра Увеличить

Набор для настаивания самогона "Дед Алтай" Виски на 2 литра

Состав: щепа дубовая средний обжиг, карамельный купаж, декстроза.

Подробнее

150 руб

Описание

Рецепт: Залить 2 литра самогона или водка 40%, настаивать 2 дня, периодически встряхивая настой. Отфильтровать (процедить) и перелить в емкость.

Виски (Виски. Нуждается ли этот напиток в представлении? Думаем, нет) . Ввиду сложности технологии мы не можем в домашних условиях повторить весь процесс изготовления и выдержки этого классического напитка, однако мы можем сделать что-то подобное – не менее вкусное и душистое чудо! Правильно изготовленное виски из самогона по чистоте и вкусу почти не уступают оригиналу. Выдержку в дубовых бочках мы заменяем использованием дубового экстракта – такая имитация позволяет придать напитку необходимый цвет, запах и вкус. Главное условие приготовления качественного алкоголя — глубокая очистка самогона от сивушных масел, это может свести на нет все старания.

Ну а в остальном-все просто! Заливаем наш набор двумя литрами качественного самогона, ждем два дня и удивляем друзей уникальным напитком домашнего приготовления! В составе: щепа дубовая средний обжиг, карамельный купаж, декстроза.)

Наши магазины

Интернет-магазин