Шприц колбасный стальной. Объем 1 кг - ООО Сезон Центр

Шприц колбасный стальной. Объем 1 кг

Комплектация

  • 1 х Колбасный шприц;
  • 3 х Пластиковые насадки.

Подробнее

2 290 руб

Описание

Ну кто же не любит вкусные бутерброды с колбасой или ароматные сосиски с гарниром. И дети, и взрослые с удовольствием едят эти продукты, а для хозяек это быстрый и удобный способ накормить всю семью. Однако в последнее время многим пришлось отказаться от магазинной колбасной продукции. Сомнительный состав, указанный на этикетке колбасы, напрочь отбивает желание приобретать "кота в мешке" и подвергать риску здоровье близких.

Многие хозяйки уже давно готовят мясные деликатэсы в домашних условиях. Вроде и не сложное это дело, но процесс наполнения оболочки довольно утомительный и неудобный. В итоге наполнение получается неплотным, что влияет не только на внешний вид, но и на вкусовые качества готового изделия.

Шприц для колбасы

Для того, чтобы не разочароваться в своих кулинарных способностях, нужно всего один раз потратиться на недорогое оборудование, и потом регулярно радовать близких вкусными и полезными продуктами. Купите шприц для набивки колбас, и вы сможете быстро и плотно наполнить натуральную оболочку мясной смесью. Шприц для колбасы купить недорого может каждый посетитель нашего интернет-магазина.

Колбасный шприц - это приспособление, которое позволит равномерно распределить мясную массу в натуральной оболочке. Домашняя мясная, печеночная, куриная, свиная и говяжья колбаса, сардели и сосиски с салом с зеленью, со специями - все зависит только от вашей фантазии. Уж такую колбасу вы точно не встретите на полках магазина.

Если вы решитесь купить ручной колбасный шприц в интернет-магазине, то ваше меню всегда будет разнообразным. А самое главное, со шприцем для набивки колбас вы всегда будете знать состав каждого готового продукта. Колбасный шприц купить стоит всем, кто желает создавать на своей кухне настоящие кулинарные шедевры.

Колбасный шприц для дома

Шприц для колбасы выполнен из алюминиевого сплава. Этот материал никак не влияет на вкусовые качества продукта, отличается особой прочностью и долговечностью. Колбасный шприц для дома представляет собой устройство, состоящее из цилиндра, внутри которого расположен подвижный поршень. Он зафиксирован на винте, на который надевается ручка. Вся конструкция шприца для изготовления колбасы расположена на металлической подставке-присоске, она прочно зафиксирует приспособление на поверхности стола в горизонтальном положении.

Купив колбасный шприц для дома, вы получаете его в комплекте с четырьмя насадками для разных мясных масс. Теперь вы легко можете готовить с колбасным шприцем самодельные сардели из фарша и даже из рубленого мяса.

Шприц для набивки колбас

Купив колбасный шприц для домашнего пользования, вы сможете быть уверены, что поданная на стол колбаса будет не только вкусной, но и полезной.

Шприц для набивки колбас

Ручной шприц для колбас прост и понятен в использовании. Для начала соберите саму конструкцию: зафиксируйте подходящую насадку на передней части изделия и наполните цилиндр фаршем. Рецепт можно легко найти на просторах интернета, а со временем вывести и свою личную рецептуру, исходя из индивидуальных предпочтений членов семьи. Затем вставьте поршень в шприц для приготовления колбасы, и зафиксируйте на винтовой части ручку.

Установите приспособление на поверхности. Теперь просто вращайте ручку устройства одной рукой, а другой придерживайте оболочку, надев ее на насадку шприца для изготовления колбасы в домашних условиях. Оболочку можно использовать натуральную или искусственную. Ручной шприц для набивки колбас легко моется и имеет компактные размеры. Он может использоваться для производства колбасы не только дома, но и в небольших цехах.

Шприц для колбасы купить обязана каждая хозяйка, которая желает радовать своих родных вкусными и разнообразными нарезками. Купите ручной шприц для колбасы для дома, и, немного потренировавшись, вы можете легко наладить свое производство домашней колбасы. А ведь это неплохой бизнес в то время, когда на полках магазинов лишь модифицированные и вредные продукты.

Преимущества

  • Одна порция наполнения позволяет сделать килограмм колбасы;
  • 3 насадки разной толщины, для любого вида оболочки;
  • Быстро собирается и легко моется;
  • Резиновая присоска для прочной фиксации устройства;
  • Вы можете быть уверены в качестве колбасы, изготовленной своими руками;
  • Упрощает и ускоряет процесс наполнения оболочки;
  • Фарш распределяется равномерно и уплотняется еще в цилиндре.

Хватит винить производителей в недобросовестном отношении к составу продукта. Если вы хотите быть уверены в качестве колбасы на своем столе, то купите шприц колбасный ручной и сделайте все своими руками. Если вы давно готовы приступить к кулинарным экспериментам, но не знаете, где купить шприц для набивки колбас, то просто посетите наш интернет-магазин.

У нас можно купить недорого колбасный шприц, и даже если вы живете в самом далеком уголке нашей страны, вам не придется долго ждать товар. Просто оформляйте заказ и подыскивайте в интернете рецепт для приготовления вашей первой домашней колбасы на профессиональном оборудовании.

Характеристики

  • Материал: алюминиевый сплав, резина, пластик;
  • Вместимость: 1 кг, 1,5 кг, 2,5 кг.

Наши магазины

Интернет-магазин