Цифровой термометр со щупом ТА-288 поворотный, длина щупа 4 см ( звуковой) по низкой цене с доставкой в Новосибирске и по всей
Цифровой термометр со щупом ТА-288 поворотный, длина щупа 4 см ( звуковой) Увеличить

Цифровой термометр со щупом ТА-288 поворотный, длина щупа 4 см ( звуковой)

550 руб

Описание

Термометр цифровой с коротким щупом (4 см) и поворотным дисплеем с звуковым оповещениемТермометр цифровой – это незаменимое приспособление для профессионалов и любителей. Он поможет вам контролировать температуру во время приготовления блюд, самогона и других напитков. Этот термометр оснащен коротким щупом и поворотным дисплеем, что делает его удобным для использования на самых разных поверхностях.

Цифровой термометр с коротким щупом ТА-288 оснащен игольчатым термометром, который может измерять температурные показатели от -50°C до +300°C с точностью до десятой доли градуса. Он имеет широкий диапазон применения и высокое качество, что делает его идеальным выбором для профессиональных поваров, виноделов и самогонщиков.

Кроме того, термометр оснащен звуковым оповещением, которое поможет вам не пропустить момент, когда нужно остановить процесс приготовления или измерения температуры. Цвет товара – белый, материал корпуса – пластик, что делает термометр легким и удобным в использовании.

Точность измерения в Цельсиях -1.
Точность измерения в Фаренгейтах -0.1.

Этот цифровой термометр – идеальное решение для тех, кто хочет контролировать температуру в процессе приготовления пищи, самогона или других напитков. Он надежен, удобен в использовании и имеет широкий диапазон измерения температур, что делает его незаменимым помощником для профессионалов и любителей на кухне или в мастерской.

Наши магазины

Интернет-магазин