Горизонтальная коптильня 24 л. Hanhi 2 - ООО Сезон Центр
Горизонтальная коптильня 24 л. Hanhi 2 Увеличить

Горизонтальная коптильня 24 л. Hanhi 2

Коптильня горячего копчения с гидрозатвором и электронным термометром. Предназначена для дома и дачи.

Подробнее

7 990 руб

Описание

Полное описание

Если любите есть натуральные вкусные и ароматные копчености без вредных добавок, и при этом получать удовольствие от самого процесса готовки, домашняя коптильня Hanhi — то, что вас точно не разочарует. Закоптить курицу, рыбу, сало, ребрышки, балыки и множество других продуктов теперь не составит труда, а средняя себестоимость всего удовольствия составит не больше 100 рублей за 1 кг готового продукта.

Hanhi — это обычная горизонтальная коптильня с камерой на 24 литра. Способ обработки — горячий. Внешне она выглядит как свой предшественник (Коптильня для дачи), а вот функциональные улучшения куда заметнее и важнее. Так, конструкторы изменили объем коптильной камеры, добавили на дно ребра жесткости и изменили форму ручек.

Эти изменения позволили сделать коптильню Hanhi:

дешевле
    • за счет урезания ненужных функций;
удобнее
    • благодаря новым удобным ручкам;
прочнее
  • из-за ребер жесткости.

Коптильню можно использовать как на земле (на углях), подставив кирпичи, так и на любом мангале, к примеру, на складном мангале Hanhi 2.

Почему коптильня Hanhi лучше аналогов

1. Материал изготовления — нержавеющая сталь AISI 430. Она надёжна и имеет долгий срок службы. Сталь предназначена для пищевой промышленности и не взаимодействует с продукцией.

2. Рёбра жесткости на дне предотвращают деформацию, дают полезное место для щепы.

3. Удобные ручки, решётки, поддон - все внутренние элементы легко достаются, внутри идеально подходят под размеры, тем самым сохраняется полезный объём.

4. Есть гидрозатвор - емкость для копчения герметична, что позволяет готовить продукты прямо дома.

5. Угловая крышка предотвращает попадание конденсата на продукт.

6. Лёгкая - 6 килограммов. Удобно переносить из кухни/дома на мангал/огонь.

7. Низкая цена - в сравнении с аналогами на 20-30% дешевле.

Характеристики

  • Объём - 24 литраДлина с ручками - 492 ммШирина - 293 ммНержавеющая сталь AISI 430Высота в сборе - 302 ммОбъем поддона для жира - 1.3 литраВысота решетки - 93 ммМатериал - Нержавеющая сталь AISI 430Толщина стенок — 0,8 ммТермометр - электронныйТип копчения - горячееВес - 6.2 кг

Комплектация

    1. Корпус КрышкаПоддонРешетка, 2 шт.Ниппель М8 с цанговым зажимомЭлектронный термометр ТА-288-40Инструкция и паспорт изделияЩепа ольховая - 400 г

Наши магазины

Интернет-магазин